МБОУ "Междуреченская СОШ"
п. Междуречье Кольский район Мурманской области
  • Всероссийская онлайн-конференция "Точки роста - успех каждого ребенка"

Внимание!   С 20.01.2024 - 20.03.2024 проходит Всероссийской онлайн-конференции "Точки роста - успех каждого ребенка", цель конференции: обсуждение точек развития системы дополнительного образования детей и роли центров "Точки роста".

20 января 20 марта
    Всероссийская онлайн-конференция "Точки роста - успех каждого ребенка".

Участники Конференции представляют свои работы по направлениям:

• Центр «Точка роста»: доступное дополнительное образование для обучающихся
    • Реализация профориентационной составляющей программ в центрах дополнительного образования детей «Точка роста»
    • Успешные образовательные практики цифрового, гуманитарного профилей, естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», центров цифрового образования «IT-куб».
    • Опыт реализации центров образования «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», центров цифрового образования «IT-куб»
    • Формирование предметных и метапредметныхрезультатов обучающихся средствами высокотехнологичной образовательной среды центра «Точка роста»
    • Центры «Точка роста» как ресурс формирования современных цифровых компетенций педагогов и обучающихся

Ждем педагогов на конференции!