МБОУ "Междуреченская СОШ"
п. Междуречье Кольский район Мурманской области
  • Церемония торжественного награждения победителей и призеров традиционных конкурсов «Ученик года» и «Одаренный ребенок»

Центре культуры города Кола

22 декабря 2023 года  в районном Центре культуры прошла церемония торжественного награждения победителей и призеров традиционных конкурсов «Ученик года» и «Одаренный ребенок», победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, активистов «Движения Первых», лауреатов художественных и музыкальных конкурсов.

22 декабря пятница, 09:00
    Церемония торжественного награждения победителей и призеров традиционных конкурсов «Ученик года» и «Одаренный ребенок».

Призером конкурсов «Ученик года» и «Одаренный ребенок» в  номинации «Научно-исследовательская деятельность» стала обучающаяся 7 класса МБОУ «Междуреченская СОШ» Корешкова Анастасия (педагог-наставник Тебиева Елена Александровна). Анастаия была награждена Дипломом призера, кубком за научную деятельность и денежной премией.
    Лучших представителей молодого поколения приветствовали глава администрации Кольского района Александр Лихолат, врио главы Кольского района Павел Ерёмин и начальник Управления образования Николай Малов. Александр Лихолат рассказал ребятам о том, как развивается Кольский район и какие проекты в нём реализуются.

Закончилась встреча неформальным общением. Участники смогли задать вопросы главам, те же, в свою очередь, поздравили ребят с наступающими праздниками и пожелали удачи.